Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые практики 🙏. Я нахожусь сейчас в очень не простой ситуации моего мужа женили родители на мусульманке. Скажитр пожалуйста его под давлением женили или все же у него ко мне - вопрос №3690840

чувства остлыли? Невесту он почти не знал. Или же он все таки начал питать чувства к невесте и меня позабыл. Оюна 04 08 87 Жамолддин 10 03 93.пожалуйста помогите разобраться в ситуации. Каждая из вас понимает меня в глубине души как женщина женщину. Спасибо. Фото старое изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые практики 🙏.
Я нахожусь сейчас в очень не простой ситуации моего мужа женили родители на мусульманке.
Скажитр пожалуйста его под давлением женили или все же у него ко мне

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оюна.
    Я не вижу здесь насилия в отношении мужчины.

    март 25, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть и давление, и расчет

    март 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Под давлением, конечно. Он очень почитает родителей и полностью поддерживает их взгляды на жизнь.

    март 25, 2020 г.