Эзотерика

Больше года назад познакомилась с парнем в интернете,мы увиделись и переспали,больше не виделись,прошло много времени ,но он мне пишет и предлагает встречу,я тоже хочу с ним встретиться но я - вопрос №3690999

боюсь, просто я набрала в весе с тех пор, и боюсь ему не понравиться.отложила до мая, скажите пожалуйста будет ли встреча? не пропадет ли он после нее?

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте да встреча будет, будет интим, нет он не пропадет а на оборот что то предложит вам

    март 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему Ваш вес не интересен. Как Вы сами, наверное, догадываетесь, ему нужен только секс.Если Вас это устраивает, встретитесь.

    март 25, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Не пропадет. Мужчины вообще иначе тему веса воспринимают. Не накручивайте себя

    март 25, 2020 г.