Эзотерика

Решено

Я работаю тренером, но последние несколько лет не могу вернуться в свою отличную спортивную форму, не могу похудеть, мне нужно хорошо выглядеть чтобы работать и вдохновлять , но сапожник без сапог. - вопрос №3691017

Подскажите когда у меня получится вернуть ту форму, в которой мне будет комфортно. И получится ли вообще?

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно смотреть фото в чем причина, возможно, что нарушен гормональный фон.

    март 25, 2020 г.