Эзотерика

vip

Что значит такой сон? - вопрос №3691040

Приснился сон что я летела вверх с закрытыми глазами, летела довольно быстро, мне стало страшно и я каким то образом оказалась внизу, а потом смотрю, а это был воздушный шар, меня кто то затащил на воздушный шар, а я не знала про него. К чему это?

Вопрос задан анонимно март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Сон к получению радостного известия.

    март 25, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Сон предсказывает карьерный рост.

    март 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам хотели продемонстрировать иные реальности, а Вы испугались.

    март 25, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Вам кто то из вашего окружения захочет помочь без вашего ведома добиться желаемого. Но вас напугает столь молниеносное стремление вверх. Захотите всё сама.

    март 25, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Появится возможность выйти на новый уровень или из ситуации с протягиванием руки помощи.

    март 25, 2020 г.

    Георгий Yasno

    441-й в Эзотерике

    Конкретно для вас этот сон рекомендует вам поберечь ноги.

    март 25, 2020 г.