Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приснилось, что ко мне в гости пришли мои сотрудники во главе с Генеральным директором (учредителем). Они прошли по коридору и зашли в мою комнату. - вопрос №3691067

Директор покачал головой, что грязный пол в коридоре (в реальной жизни он чистый). Мне было неловка от того, что не смогла предложить тапочки и что грязный пол. Часть гостей находились в комнате отца. Во сне мне показалось, что одного из них я уже где-то видела и сказала ему об этом. Все в комнате настроены были дружелюбно, сидели на диване и нянчили ребенка. Он был похож на директора. Видимо его сын. Я искала директора, но не могла его найти. Он, видимо, сразу ушел. Я взяла его сына на руки и тоже начала качать на руках. Посетовала, что не могу их достойно встретить, накормить. И сказала, что нужно было предупредить о визите. Потом вышла за пределы квартиры и увидела трех мужчин уголовной внешности. Было немного страшно, но я почему-то сказала им, что они похожи на уголовников и только потом ушла. Зашла в свою комнату. Там мама выкинула старые коврики в коридор (мамы уже нет в живых в реальной жизни) и постелила 2 новых.Один красный прямо около моего дивана. Она Сказала, что приехала машина, которая и привезла помощь (эти новые коврики). Я вышла на улицу и увидела 2 красивых современных грузовика, которые уже отъезжали. Так же на улице была установлена концертная площадка. Около микрофона стоял музыкант и было несколько зрителей. Я подошла к одному из них. Это был приветливый мужчина. Опять мне показалось знакомым и его лицо, сказала об этом, хотя в реальной жизни я его не знаю. Он только улыбался. И я проснулась.

Вопрос задан анонимно март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет ситуация связана с мужчиной, будет неприятная ситуация и будете искать выход из этой ситуации.
    Также сон говорит об известии, не очень приятное, об происшествии, что повлияет на ваши финансы.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 25, 2020 г.

    Георгий Yasno

    441-й в Эзотерике

    Была ли или планируется у вас поездка в горы?

    март 25, 2020 г.

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    В Вашу жизнь придет нечто новое. Появятся новые люди, появится мужчина. Это может быть ярким положительным моментом в Вашейжизни

    март 25, 2020 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Сон предупреждение, основное направление что ваше руководство  будет информированно ложной информацией. проще говоря готовьтесь к тому что вам придеться доказывать что вы в чем либо не виноваты, или не совершали каких либо ошибок. Но остальные детали вашего снаведения, говорят, что не так будет сложно вам это сделать, ну и остаться при своем, либо же даже что то преобрести, от этой ситуации, не обязательно материалььное, возможно и отношение. Ну и естественно не допускать, ни каких моментов в работе из за которых у вас могут возникнуть проблемы, на это намекают три этих уголовника.

    март 25, 2020 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о Вашей прошлой, настоящей и вскользь затрагивает Вашу будущую жизнь. По работе есть много недоброжелателей, которые будут искать причину, чтобы у Вас начались проблемы с Начальством.Это будет похоже на проверку и Вашу компетентность.  Ваша мама Вас оберегает и показывает, что нужно делать, ещё и помогает Вам, чтобы будущая неприятная для Вас ситуация, разрешилась в Вашу сторону. Вам предложат еще две работы, которые будут лучше этой. Это будет означать Ваш выбор и виток новой жизни, без старых проблем. Проблем в Вашей работе не вижу, но кто-то будет стараться, чтобы они начались. У Вас идёт много завистников рядом и мама Вас об этом предупреждает, и оберегает от них.

    март 25, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы хотите, чтобы Вас заметили на работе, желание продвижения. Страх не справится с работой, сделать ошибку.

    март 25, 2020 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Если бы  во сне не было мамы с ее новыми дорожками, то можно было сказать только о  каких-то неблагоприятных хлопотах, связанных с работой, которые  привнесет  человек, связанный  с  руководством  фирмы.  А вот то, что мама  с новыми доорожками — это усугубление ситуации,  которая будет связана  с чем- то новым  (два современных грузовика). Придется подстраиваться под современные  условия. (Иногда   такая ситуация может указывать, что Вас  могут ждать хлопоты, связанные с чьими-то похоронами,)

    март 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мама выстилает Вам дорогу к счастливому будущему (постелила чистые коврики), к успешной личной жизни. А своего будущего суженого Вы увидели во сне, -приветливый, заботливый и преданный.

    март 25, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша мама помогает вам.Она хочет чтобы ваша жизнь стала новой и лучшей, чем была.Убирает старые коврики и стелет новые.К осени ваша жизнь может измениться.Идет сотрудничество, новая жизнь и новые планы.

    март 25, 2020 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Грязный пол при начальстве — продвижение по службе. А вот с ковриками посложнее будет. В данном сне они олицетворяют эгрегориальную защиту(родовую защиту). И эту защиту следует обновить.

    март 25, 2020 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите неприятностей.

    март 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Рядом с Вами есть люди, которые пробивают Вашу энергетику (мужчины уголовной внешности). Еще Вы иногда зависите от мнения окружающих. Если избавитесь от этого, побед в работе и в жизни будет много. Во сне об этом говорит то, что Вы переживаете о том, что не могли достойно принять директора.

    март 25, 2020 г.