Эзотерика

Решено

Нужна помощь!!! Я на грани срыва....... - вопрос №369119

не могу понять, что вокруг меня творится!!! оч нужна помощь как личной жизни так и в социальной!!! Я Ирина 06.01.1988 Заранее Благодарю!!!

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, первое это нужно успокоиться. Все в жизни сложно, но все исправимо. Обращайтесь в чат, платно, но вполне доступно

    сентябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Ирина, вокруг творится то же самое что и внутри у вас.
    Гармонию во всем — надо начинать с исправления внутренних состояний.
    Реальную помощь вам можно оказать только на консультациях в чате.
    Первая помощь за символическую оплату.

    сентябрь 20, 2012 г.