Психология

Не девственница - вопрос №36912

Доброго времени суток. Думаю здесь можно без имен, но вроде представиться надо, поэтому назовусь как [POD]. Сразу предупрежу, что на письме не умею излагать правильно свои мысои, поэтому, думаю, что с первого раза вы не совсем поймете глубину вопроса. Мне 22 года. Учусь в ВУЗе, хотя это так, к слову. Раньше у меня были комплексы на счет противоположного пола, было2 девушки до теперешней, с которой я познакомился в 21 год и лешился девственности!, встречаюсь до сих пор и очень ее люблю. За 21 год такой "жизни" у меня слажилось мнение, что мне должна достаться именно девственница. Но вот с последней моей пассией не прокатило. Она начала жить половой жизнью, когда ей было почти 16! Живет она в деревне, а там родители на вопросы полового воспитания своих детей не обращают никакого внимания. Вобщем у моей подруги наверно сложилось такое впечатление, что заняться сексом почти как сходить покурить, ну или посмотреть телевизор. Вроде бы и приятно, но не столь важно. Это положительная сторона, а вот с другого ракурса получается, что если попросят у тебя такое, то почему бы и не дать. Нет она небыла девушкой легкого поведения, у нее до меня было 4 парня, но вот из-за такого ее отнашения к интиму, я представляю зачем они были с ней! Теперь представьте какое мнение вызвало это у меня, у того который "мечтал" о девственнице и получил такое!!! Потом, с течением времени, я все больше ее узнавал и все больше в нее влюблялся, забывая о ее прошлом: у нее очень хороший характер, поведение и т.д. (можно перечислять пол дня). Но вот я провел с ней год и ко мне вернулись эти мысли… и я уже немогу найти покоя, как будто это все происходило при мне, да плюс еще накручу, напридумываю, напредставляю себе всякого. Так вот к вам вопрос — что мне делать, как от этого избавиться? Зарание благодарен, хотябы за то, что прочитали...

Дополнение автора от сентябрь 30, 2010 г., 20:17:54

Спосибо большое уважаемый Сергей Романович за ответ. Я зарание предупредил на счет изложения мыслей в моей рукописи, поэтому внесу необходимые дополнения:

1. Серьезной ругани никогда небыло, так по мелочам ито просто спорили.

2. На счет предложенного вами другого варианта: ей 18 недавно исполнилось. Пример такой был у нее до меня. Парень лешил ее девственности, а она потом захотела еще попробывать с другими, так и появились и 2-й и 3-й.

3. Я хотел девственницу, потому, что сам был такой. Для меня не девственница - это как брать б/у телефон. Не сам вопрос, что им пользовались меня волнует, а как им пользовались. К слову: почему на б/у товары цена падает в 2 и более раза. Не просто ж так.

И на счет самого моего вопроса: сознательно я понимаю, что это бред, но не могу я с этим смириться не могу!

Дополнение автора от октябрь 1, 2010 г., 00:05:06

хочу выразить большую благодарность за проявленное терпение и познавательную консультацию Сергею Романовичу, который любезно предоставил мне данную информацию. но наше общение подошло к концу по пречине отсутствия денег на моем счету. думаю, это было не последний раз

Дополнение автора от октябрь 1, 2010 г., 15:39:37

День добрый. Я не имею больше возможности общаться в чате, поэтому изложу свою мысль данным способом. Очень удивлен, что вы мне сегодня сами написали! Не думел, что есть еще хорошие люди.Со вчерашней нашей с вами беседы мои с девушкой отношения начали как-то разваливаться, что мы оба с ней и признали. Не знаю что делать, но если все так пойдет и дальше, то мы с ней растанимся... Хотя попробую надеяться на лучшее. На выходных думаю зайти в церковь, хотя мои религиозные представления немного отличаются от общеприннятых.

POD сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Уважаемый POD! Если вам комфортно вместе, вы счастливы и нет других ситуаций для выяснения отношений, ругани и т.д. (о чем вы ни слова не написали), вам нужно перебороть эти мысли и жить полноценной счастливой жизнью.

    А теперь представьте другой вариант: Вы ее встретили, полюбили, она (к сожалению вы не указали ее возраст, предположу, что она ваша ровесница) была девственницей до вашего знакомства и тут БАЦ, ей понравилось с вами, а вдруг ей захотелось попробывать в кем-то еще, да бы сравнить, а как это может быть с кем-то еще и...... пошло-поехало.

    Есть еще вариант: Почему мужчины в поисках второй половины ставят под номером 1 - девственность девушки? Переверните ситуацию. А какого женщине понимать, что она девственница, а ее суженный уже занимается этим уже много лет и поменял пяток девушек?

    Не замарачивайтесь. Живите полной жизнью. Любите друг друга и будьте счастливы!!!!

    сентябрь 30, 2010 г.
  • вы знаете девушек девственниц? А уверены, что они действительно девственницы?

    Напишите мне в чат, если хотите. давайте вместе подумаем обо всех ваших мыслях

    сентябрь 30, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Вы слышали, читали о таком явлении как телегония?

    Зайдите в поисковик, если не встречались с этим понятием. Это как раз Ваш случай.

    Вы как мужчина, желающий иметь в будущем именно своих родных детей, правы в этом желании иметь своей спутницей ту, что не будет нести в себе массу генетической информации от тех мужчин, что были с ней раньше.

    Вы рассказали о Вашей теперешней девушке так, что создаётся впечатление – секс для неё, как покурить?!

    И это не только в деревне. В городах – картина не благостнее. В деревне хоть на природе, в стогу, на лугах… а в городе? – да часто просто в подъезде, в подвале, туалете…на пьяной вечеринке… походя, как Вы верно заметили – как покурить вышли.

    есть и ещё один такой парадокс – даже без полового контакта, возможно рождение ребёнка, похожего на кумира девушки, а это может быть кумир из сериала, музыкальный кумир, президент какой-то страны типа Гондураса, или кумир-бандит из района…

    Вам стоит самому двигаться в направлении повышения самооценки и уверенности, развития Ваших истинных мужских качеств несомнения в принятии своих решений и действий.

    Это возможно и в индивидуальных дистантных программах моих проектов.

    Пора Вам пройти Вашу личную мужскую инициализацию, а не зависать, как компьютеру с недостаточной оперативкой в сомнениях выбора.

    Не факт, что следующие отношения могут опять зависнуть в конфликте мотиваций и сомнений… даже если и новая Ваша девушка окажется virgo intacta.

    Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

    октябрь 1, 2010 г.