Эзотерика

vip

Что значит этот сон? - вопрос №3691202

Приснилось что его девушка была беременна, но она была в чьем-то другом облике, у неё были тёмные волосы. Оказалось что её живот был искусственным, и она его сняла, и мне показалось что у неё маленький беременный живот(пупок как у беременных). Потом я видела его в спорт.зале, он подтягивался и сказал что между ног всегда моет. Что это значит?

Вопрос задан анонимно март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Ожидайте приятную встречу.

    март 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон дву який… к прибыли и к обману…

    март 25, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает неприятные известия о НЁМ. Девушка в чем-то обманывает мужчину, выдавая желаемое за действительное…

    март 30, 2020 г.