Психология

Здравствуйте у меня такая ситуация что я никак не могу научиться правильно жить - вопрос №3691249

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! А что значит «правильно»? Для кого «правильно»? Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?

    март 25, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей, а какую жизнь можно считать «правильной»?

    март 25, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей.
    Живете по законам окружающего общества, если чувствуете что что то не так (не правильно живете) — не удовлетворены своим поведением, то постепенно совершенствуетесь.

    март 25, 2020 г.
  • Приветствую а правильно это как?

    март 25, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Андрей! Только Вы можете решать, что для Вас правильно, а что нет. Выбор находится в Ваших руках. Работа с психологом поможет Вам разобраться с возникшими трудностями.

    март 25, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Андрей!
    А как это «правильно» жить? И почему Вы пытаетесь этому научиться?
    Выбирайте психолога и разберите Вашу ситуацию вместе.
    Удачи!

    март 25, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Андрей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 26, 2020 г.