Психология

Решено

почему мужчина женившись часто меняет фото с женой на аватарке и пишет в сеть выкладывая для общего обозрения письма якобы обращённые к ней ? Для - вопрос №2362314

чего он это делает, о чём это говорит, может это говорит о внутренней проблеме самого мужчины?

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Это говорит о том, что мужчина хочет не только себе, но и еще кому то доказать… что он счастлив… хотя на самом деле это не совсем так.

    март 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Оксана, позвольте ответить на ваш запрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос «почему мужчина женившись часто меняет фото с женой на аватарке и пишет в сеть выкладывая для общего обозрения письма якобы обращённые к ней ?»
    Ответ. Основных причин три, потому что:
    *этого требует/просит  жена,
    *мужчина может, таким образом,  кому -то мстить,
    *мужчина любит жену и открыто демонстрирует свои чувства жене.
    Ваш вопрос «Для чего он это делает»
    Ответ. Открытая и регулярная  демонстрация чувств -это:
    *либо проявления не знания, что переписка читаема широкой публикой;
    *либо отсутствие тайн от друзей по соцсети;
    *либо доставить кому -то неприятные ощущения.
    Ваш вопрос «о чём это говорит»
    Ответ. О том, что человек живет своей жизнью, реализует собственные цели и задачи.
    Ваш вопрос «может это говорит о внутренней проблеме самого мужчины?»
    Ответ. Вполне возможно. Но, с большей долей вероятности, проблемы есть у человек, следящего за этим мужчиной.

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 10, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может он горд своей женщиной своей семьей
    своими отношениями

    март 10, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана.
     Возможно много вариантов.
     Кому то что то доказывает
     Хочет что бы ему завидовали
     Не уверен в отношении своей жены и продолжает ее завоевывать
     До женитьбы привык жить в сети и показывать свою жизнь, что и продолжает делать после брака.

     С уважением,
     Владислава

    март 10, 2017 г.