Эзотерика

Здравствуйте эксперты. Я Аня 16.03.1996 хотела у вас спросить. Начала отношения с парнем, и не знаю правильно я сделала выбор. Он меня взял с дочкой к себе в квартиру, и относиться к ней хорошо. Но - вопрос №3691360

не пойму, и не знаю есть чувства у него ко мне. Он бывает холоден, или говорит так, что мне обидно. Что будет в будем у нас Сергей 21.02.1996 и Аня 16.03.1996??? изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Я Аня 16.03.1996 хотела у вас спросить.
Начала отношения с парнем, и не знаю правильно я сделала выбор. Он меня взял с дочкой к себе в квартиру, и относиться к ней хорошо.
Но

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Чувства у него есть к вам. Он сам по себе такой, жёсткий характер.

    март 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если сомневаетесь, не нужно ребенка вмешивать в ваши отношения, чтобы не привыкала.Поживите раздельно, не спешите.

    март 25, 2020 г.