Медицина

После сильного простудного насморка, который я лечил сложными каплями с диоксидином из-за риска того, что он перейдёт в гайморит, уже больше двух недель чувствую легкий отек в носу, хотя дышу - вопрос №3691366

свободно, этот отек влияет на звук голоса ( я работаю с голосом), звук резковатый слегка гудящий. Сопровождается подергиванием, тянущими ощущениями на крыльях носа, посередине носа. Что это и как лечить лечить?

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Цыпак

    89-й в Медицине

    Добрый день! Как долго пользовались каплями с диоксидином, и кто Вам их назначал, или это было самолечение?

    март 25, 2020 г.