Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! В последний год мне очень часто снится мой покойный отец. Он приходит ко мне домой и постоянно просится остаться там жить, а я его во - вопрос №3691452

сне постоянно прогоняю, бью чтобы уходил. Вот м сегодня приснилось, что пришел и принес пару бутылок вина и маме дал одну, а я его прогоняю и маму бью чтобы она отдала ему вино обратно и чтобы его прогнала. Предупреждает ли он о чем-то или хочет нас к себе забрать??((

Вопрос задан анонимно март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вас к себе забрать не хочет.душа его тянется к вам, он хочет быть с вами.то что пришел с вином-его нужно помянуть.прогонять не стоит его -его душа не может найти покоя, потому как ему там плохо без вас.

    март 25, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    237-й в Эзотерике

    Он действительно хочет Вас о чем-то предупредить и как будто оградить от чего-то хочет, поэтому и пытается остаться возле Вас. Возможно, у Вас есть какие-то проблемы и он хочет как-то помочь…

    март 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем вы там ему? Он итак вас видит всякий раз, когда приходит. Плохо ему там, одиноко. Страдает и по вам  скучает. То, что прогоняете-очень плохо. Старайтесь контролировать свое поведение во снах. Покойников обижать нельзя.

    март 25, 2020 г.