Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон: помогала одной девушке убежать от бандитов. Сначала смотрела сюжет как фильм, со стороны, а бежать уже начала вместе с ней. Бежала со - вопрос №3691491

всех ног по какому-то зданию бетонному, при этом создавала для преследующих препятствия. Потом с верхнего этажа прыгнули в воду и поплыли. В воде были огромные металлические трубы и много рыбы, но вода была чистая. От погони в итоге спаслись, но чувство тревоги оставалось. Когда проснулась, было ощущение легкости. Подскажите, пожалуйста, дорогие эксперты, к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Действительно поможете человеку в реальной жизни: сначала будете наблюдать за ситуацией, но оставться в стороне не сможете — примете активное участие. Получите огромное моральное удовлетворение, т.к. окажете значимую поддержку от чистого сердца.

    март 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    избавитесь от ненужного «багажа»…

    март 26, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Сон предупреждение, после которого осталось ощущение тревоги, бег от всевозможных препятствий, металлические трубы, как символ и образ сна, означает, что Ваши начинания или рискованные планы могут пойти не так, как изначально задумывались, вода символ жизни, много рыбы к прибыли. Видеть много рыбы во сне, но ничего не поймать, скорей всего ваши замыслы не осуществятся. Неудачные, проблемные отношения и суровые, жестокие обстоятельства, от которых возможно, Вам удается  убежать от бандитов, значит избавиться ( ощущение легкости после сна), т.е. спастись от неких неприятных событий.

    март 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это вы поможете человеку.

    март 26, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Кому то окажите помощь в проблеме. И справитесь, хоть и будет немного туговато. Всего доброго.

    март 26, 2020 г.