Психология

Надоело обжигаться - вопрос №36915

Всем добрый вечер!)

Начну с того что я хорошо выгляжу, проблем с умом тоже нету)

Но почему мне не везет с девушками… у меня много свиданий… встреч… вот как только мне понравится кто либо… у нас происходят частые встречи… и как то наши пути расходятся… и такое постоянно… я не знаю с чем это связано! надоело обжигаться… хочется любить! даже открываться комулибо не могу… боюсь опять обжечься...

спасибо..)

Дополнение автора от октябрь 1, 2010 г., 15:22:15

Сергей Романович,Вы правы!!наверно это просто не мои люди...просто ведь,я с разными общаюсь...все чтоли выходит не мои...и я не скажу что я самовлюбленная...такого нет...наоборот я жутко самокритичная.Постараюсь просто не боятся....хоть и тяжело.

спасибо Вам!!!!!)

sveta7878 сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Может в вашем предисловии и кроется ответ?

    Может все от того и происходит, что вы хорошо выглядите и проблем с умом нет?

    Попытайтесь проанализировать? что при общении и встречах вы делаете не так, скажем отталкиваете от себя?

    Хочется любить и любить - это разные вещи.

    Что вы делаете для того, чтобы вас полюбили?

    А с другой стороны, присмотритесь, может те кто были ранее в вашей жизни, на самом деле не те, кому вы посвятили бы жизнь?

    Удачи вам во всем, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!

    сентябрь 30, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Света? Не везет с девушками?

    А вы, собственно, какого пола? И какой ориентации?

    сентябрь 30, 2010 г.