Эзотерика

Бабушка не дает ему жизни и подавляет? Имеет сильное влияние на него и всю семью? Молодой человек-Денис(6.12.88) бабушка Лидия. - вопрос №3691565

Подозрение на энергетический вампиризм с ее стороны...
Постоянные критика и унижение…

Вопрос задан анонимно март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Примените энергетический обряд, возврат негатива обратно.
    Откатов с этого обряда не будет.бабушка уйдёт в свой негатив и оставит вас в покое.
    Денис сам должен чувствовать негативную энергетику.Так как стрельцы в этой декабе рождения.Очень имеют хорошую интуитивную энергетику.Получаются, хорошие целители, если будут развивать свои способности.
    Денис частенько, видит ситуации на перёд.И негатив он хорошо чувствует от людей.Если отключит эмоции и будет слушать своё сознание.