Психология

Здравствуйте я не по психологию. Просто там не нашла что нажать. Простите. Мне нужно помочь. Пропал человек. Не знаем жив ли он или умер. Думала вы сможете помочь. Вот по этому пишу вам. Пожалуйста - вопрос №3691630

ответьте. Жду вашего ответа. Заранее спасибо вам. изображение из вопроса - Здравствуйте я не по психологию. Просто там не нашла что нажать. Простите. Мне нужно помочь. Пропал человек. Не знаем жив ли он или умер. Думала вы сможете помочь. Вот по этому пишу вам. Пожалуйста

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    143-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Просто по фотографии нельзя сказать жив ли тот или иной человек или нет.
    Усиливайте розыск данного человека, подключайте волонтерские организации.
    Удачи вам в нахождении человека.

    март 27, 2020 г.