Психология

Необходимо помощь, поиск выхода из нелёгкой ситуации? - вопрос №3691631

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Катерина! Опишите, пожалуйста, сложившуюся ситуацию.

    март 25, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Опишите Вашу ситуацию, или обратитесь к выбранному эксперту лично.

    март 25, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А подробнее?

    март 25, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Карина!
    Опишите свою проблему.
    Вы также можете обратиться к психологу и более подробно разобрать Вашу проблему.
    Удачи!

    март 25, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Катерина, здравствуйте. Выбирайте психолога на сайте и договаривайтесь о консультации в видео режиме, так есть большая вероятность, что найдется выход. Успехов Вам во всем!!!

    март 26, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Катерина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 26, 2020 г.