Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Его действия ко мне до конца года?Проявится ли ко мне?Его мысли,желания и планы? - вопрос №3691701

Любит, хочет интима и скучает ли? Екатерина 02.01
.1984 и Виталий 05.03.1974.Появится ли другой мужчина соперник или он все таки сумеет меня завоевать и занять главное место в моем сердце?? Спасибо)

Вопрос задан анонимно март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виталий  займёт ваше сердце, другому места не оставит.

    март 25, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина займет Ваше сердце. Соперников не видно.

    март 25, 2020 г.

    Эльшад

    747-й в

    Здравствуйте! Да он вас хочет но пока что он боится свих чувств

    март 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идет информация что этот мужчина с вами не искренний и у него другая естт и он мне идет как двуличный и он не будет бороться за вас в плане быть мужем на долго.У вас будет новое знакомство, а его лучше гнать по дальше и его кровные против вас будут. Желаю вам хорошего мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    март 25, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Екатерина, мужчины есть, но как-то все больше занятые. Виталий в том числе, есть жена, ребенок. До конца года он еще появится в вашей жизни. Встретите его в утренней дороге, связанной с обучением или работой, в общем, совместными хлопотами, где-то в казенном месте. Это будет не запланированная встреча. Одновременно, будете встречаться с другим мужчиной, он к вам с любовью идет.

    март 25, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Вероятно Екатерина надеялась на перспективы с Виталием. Но соперница его увела. Вероятно он попвтался раньше сделать шаг в сторону Екатерины но ничего не вышло. В его окружении есть человек, который явно припятствует соединению пары. Лучше Екатерине подождать с новыми отношениями, сначала нужно внести ясность с этим мужчиной.

    март 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не проявится, мудро уступив дорогу другому, настоящему джентльмену, в отличие от него.

    март 25, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Екатерина, так уж получается, что в отношениях женщины Козерога с мужчиной Рыбы лидерство принадлежит женщине. Причем, как правило, женщина вполне довольна этим фактом, ведь она сохраняет независимость и свободу в отношениях, а нежность и взаимное сочувствие тоже присутствуют в этих отношениях. Чувственный знак Рыбы умеет расслабить слишком серьезного и сконцентрированного Козерога. А вы бодрите его, воодушевляете и даете ощущение радости жизни, но сам по себе он не очень активен на действия по чьему-либо завоеванию, это скорее философская натура. В ваших отношениях есть такой нюанс, что вы являлись друг для друга своего рода учителями — качества, которые есть у одного очень нужны были другому, но с течением времени пути ваши расходятся, поэтому не стоит особенно расчитывать на него.

    март 25, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый вечер. До  конца  года  этот  мужчина  конечно же  проявит  себя, но  до того как,  за в ами будет  наблюдать.У  вас будет интим и  встреча и разговор, но  появится  еще  один   мужчина с  приходом  его в  вашу  жизнь перевернет  все  с ног на  голову.

    март 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Другого соперника не видно. Он проявится к Вам, любит и скучает очень. Есть желание интима.

    март 25, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он проявит себя только в том случае, когда увидит рядом с Вами другого мужчину,. Но потом уже Вы будете решать кто нужен Вашему сердцу, он или другой.

    март 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    330-й в

    Мужчина думает и испытывает к вам страсть, хочет встречи, хотя действия его не нацелены скажем на создание семьи. Он больше расположен к романтике и приключениям.

    март 26, 2020 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи .
    С Виталием все у Вас будет хорошо — как Вы задумали, так и случится, только если не будете делать ошибок, так как Вы уже вложили в свое  с ним  будущее  и не испортите  все это ,  прислушайтесь к совету.

    март 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    318-й в

    Именно этот мужчина идет вам как покровитель по жизни и кто бы там не появился и не начал за вами ухаживать, а будущее ваших отношений с Виталием уже фактически предрешено и у вас сложится брак по итогу. Ситуация такова, что он не чувствует, что у него полностью развязаны руки и он сейчас может делать, что хочет. Влияние и мнение людей играет в этом определенную роль, но тяга его к вам велика и в итоге никакие посторонние факторы не смогут воспрепятствовать его желанию обладать вами. Мужчина давно потерял от вас голову и влечение его лишь усиливается. В весенний период у вас будет прояснение ситуации в отношениях, будет личное общение, встречи. Мужчина сам этого хочет и хочет чтобы наступила определенность. Отношения будут развиваться.

    март 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Проявиться..  и будет завоёвывать… и усилит своё внимание к вам именно через другого мужчину… как только за вами начнёт ухаживать другой ( а он появиться)… так боясь вас потерять… а главное ваши большие чувства… он будет проявляться… и интим и любовь и отношения в долгую крепкие вас ждут… но не так скоро как  очевидно хочется… у вас с конца осени… взлёт эмоций… а планы вы сама будете строить… у Виталия только желания останутся… сможете им управлять и делать то что нужно вам… Удачи!

    март 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет еще не один поклонник. Мужчина скучает, однако пока не готов к переменам в жизни. Брак у Вас скоро по судьбе в любом случае.

    март 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Иногда скучает и думает, да, желание интима есть.
    Другой мужчина будет, но Виталий не будет добиваться или что-то предпринимать, уйдет.

    март 26, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина и любит, и скучает, будет завоевывать Вас и займет главное место в Вашей сердце. Равных ему, соперников не видно.

    март 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Идёт информация о сближении и попытка поймать рыбку удачи за хвостик, будет использовать свой шанс на сближение с Вами впереди, просматривается наблюдение за Екатериной, впереди вижу у вас Екатерина будет выбор который будет решающим шагом в ваше будущее.

    март 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он проявится. Другого не вижу.

    март 26, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Проявится еще, будет проявлять инициативу, хочет теплых отношений с Вами. Он сумеет Вас завоевать.

    март 26, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На этой неделе ожидает помощи/поддержки важного лица в материальном/финансовом плане.
    Вспоминает женщину, которая дорога его сердцу. Думает о ней, желает увидеться/пообщаться.
    В работе у него некое предложение пришло или вот-вот придет.
    Финансы могут чуть подводить, поэтому и ждет помощи.
    Решает важные вопросы, связанные с документами/важной информацией, но до конца недели не все успеет доделать и перенесет на следующую.

    Всех вам благ!

    март 26, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте появиться, пока ситуация форс мажорная, не до любви ему, но появиться, новых мужчин не видно, но будут, но ничего серьёзного.

    март 26, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он уже завоевал и занял главное место в Вашем сердце, действия будут, хочет видеть Вас и рад каждой встрече, планы впереди, желание быть вместе есть.