Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда хоть я буду как-то счастлива, как женщина? - вопрос №3691743

Вопрос задан анонимно март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не  возможно смотреть  без данных .   А пока  тишина   - точно .

    март 25, 2020 г.

    Ольга

    630-й в Эзотерике

    Здравствуйте, займите активную позицию в жизни. Ваш вопрос — вода в чистом виде. Что для вас «счастлива, как женщина?» — семья, дети, отличный секс, просто романтика. После того как определите для себя — спросите себя, эзотериков, психологов, на курс сходите женский. Что мне порекомендуете сделать чтобы достичь того-то и того-то. И потом просто выполняйте все рекомендации. Хотя иногда достаточно понять что вы хотите и вдруг увидите, что у вас это уже есть.

    март 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года ждут вас благоприятные и теплые перемены в вашей личной жизни…

    март 26, 2020 г.