Эзотерика

vip

Здравствуйте,можно узнать что меня ждёт в апреле мае ?) - вопрос №3692018

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль… кто то будет вам парить мозги, но вам будет фиолетово…

    март 26, 2020 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    перемелы в работе-ловые люди -все закрутиться в лучшую сторолу а там и любовь скоро

    март 26, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вас сопровождали проблемы или конфликты, то ожидайте благополучное разрешение. Вы щедро будете вознаграждены. Вас ждет прекрасное время, которое вы проведете с девушкой.

    март 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В мае известия из далека.

    март 26, 2020 г.