Эзотерика

Нужна помощь, необходимо сделать приворот( Есть фото по отдельности, совместного нет, были вместе полтора года, не виделись уже 8 месяцев). Оплата ТОЛЬКО по результату(как человек объявится). За - вопрос №3692027

приворот по результату плачу 300$ возможно больше в знак благодарности, если вы действительно сможете помочь! Для тех кто не согласен на эти условия просьба не беспокоить

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Оплата по результату должна быть через сайт в рублей по курсе рублю к доллару относительно данного определенного дня.

    март 26, 2020 г.