Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я не знаю, как мне описать... Вообщем, есть у меня парень, но мы не встречаемся, познакомились 3 года назад. Потом наши пути разошлись. Долго не общались. Я очень скучаю по нему, не - вопрос №3692058

знаю, что происходит у него в голове, он меня и не отпускает и не держит. Давно думаю о нем, ни о ком другом не могу думать. Нет даже интереса знакомиться с другими парнями. Подскажите, как мне быть?

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я.вы в него влюблены, а он в вас нет.Неосознанно вы создали к нему привязку.Теперь у вас появилась зависимость.Пока привязка будет вас держать возле него, не сможете проявлять интереса к другим.Необходимо привязку убирать.

    март 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпустить и налаживать жизнь, чтобы не остаться в результате одной.

    март 26, 2020 г.