Эзотерика

Здравствуй, моему ребёнку 1 месяц он очень беспокойный и плачет постоянно , и совершенно не спит - вопрос №3692079

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Нужно найти повитуху, пусть посмотрит малыша, и заговорит испуг или грыжу вашему ребенку.Она должна на сеансе определить, что есть у малыша.Даст рекомендации вам.

    март 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглаз или присутствие рядом сущности, подпитывающейся его энергией.Заговаривайте и окропите св. водой.

    март 26, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Свидетельствует о наличии некой энергетики в квартире, чистка святой водой, молитвами или можжевельником.

    март 26, 2020 г.