Эзотерика

Здравствуйте. Я сегодня во сне увидела, что в меня выстрелили из пистолета. Причина была такой, я была в каком то незнакомом месте, со мной были тоже незнакомые люди. Их было 4 человек. А от других - вопрос №3692144

людей мы пытались спрятаться за какое-то ограждение. Но в итоге женщина меня заметила По понятию, она подумала что я другой национальности, и выстрелила в меня, чуть ниже груди, в середину. Я думала что сразу умру, но всё было нормально. Но дырку с пулей я видела в себе, и видела как кровоточит с водой. Но слабо. Потом я пыталась вымолить помощь. В конечном итоге как помню, что они хотели окозать помощь, но не видела этого дальше.

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    189-й в

    удастся  уйти от проблем

    март 26, 2020 г.