Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Завтра иду на Свидание молодым человеком, Анатолий 19.09.1989, я Валерия 22.05.1996, будут ли какие то положительные моменты? Есть ли у него чувства? - вопрос №3692232

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ラナ Lana ラナ

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть, думает о создании семьи с вами.

    март 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас связывает прошлое, есть воспоминания, чувства не сильные, больше попытка попробовать еще раз, провести время. Я не вижу с его стороны серьезности, больше запасной вариант, пока не нашел другую. Будет весело.

    март 26, 2020 г.

    ラナ Lana ラナ

    420-й в Эзотерике

    март 26, 2020 г.