Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,что происходит между этими людьми: Татьяна(18.01.78) и Алексей(25.04.73)? - вопрос №3692441

Вопрос задан анонимно март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ラナ Lana ラナ

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Отношения разрушены или вот вот разрушатся, уход отдного из партнеров.

    март 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    люди не вместе
    развития в паре не показано, отношения без развития, как зависание
    мужчина очень обижен
    Мудрости Вам и любви!

    март 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    85-й в Эзотерике

    мужчину увела другая дама. Татьяна надеется что он вернется.

    март 27, 2020 г.