Эзотерика

Добрый день! В последнее время он как то отдалился от меня, я спросила в чем дело, он сказал что у него депрессия, типа с работой не все впорядке. Так ли это или все же другая причина есть? Евгений - вопрос №3692453

20.01.1985 изображение из вопроса - Добрый день! В последнее время он как то отдалился от меня, я спросила в чем дело, он сказал что у него депрессия, типа с работой не все впорядке. Так ли это или все же другая причина есть? Евгений

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Он Притворяется. На самом деле потерял к Вам интерес.

    март 26, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Дама есть дпугая. И она проявляет к нему активность.

    март 26, 2020 г.