Эзотерика

Добрый день помогите понять. Молодой человек ушёл от меня под отворотом 3 февраля сейчас отворот сняли после снятия прошло почти 5 недель, ясновидящая сказала что отворот снят но ещё какое то время - вопрос №3692525

он будет находится под воздействием отворота. Хотелось бы узнать когда отворот полностью уйдёт через сколько дней он придёт в себя и будет понимать что сделал?

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Он не будет понимать что сделал. И это никак не побудит его к возврату

    март 26, 2020 г.