Эзотерика

Решено

Здравствуйте, какая у нас совместимость ,я родилась 07.06.1992, муж 8.07.1988 год? Спасибо - вопрос №3692589

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Притяжение сильное, но совместимость сложная, по итогу выходит расставание.

    март 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    735-й в Эзотерике

    Вцелом неплохая, при условии, что не будете впадать вместе в лень и апатию. Вы-сама себя иногда не понимаете до конца, непредсказуемы, человек-сюрприз. Изменчивы. Но у вас мощная интуиция, которой вы должны доверять. Вы являетесь трансформатором, т.е мужчин привлекаете  тех, которым нужна та или иная трансформация. И здесь два пути: либо в паре происходит трансформация, постоянные изменения и она переходит на более высокий уровень, либо полное разрушение отношений и мужчины ( например могут быть проблемные партнеры, которые пьют и тд ) Вам очень полезно занииаться йогой.
    А мужчине вашему необходимо всегда много работать, и никогда не лениться. Если будет в лени будут препятствия и стресс в жизни.