Эзотерика

Здравствуйте, проблемы в семье с женой, дело идёт к розводу, такое ощущение что у неё просто отвращение от меня Незнаю что ужэ делать, Хочу сохранить семью люблю её, что вы мне посоветуете, Будим ли - вопрос №3692598

мы вместе или это все, и что можно зделать чтобы вернуть прежние чувства, спасибо

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса есть магическое воздействие на вас, семье ещё можно сохранить иначе развод

    март 26, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Если брак дорог то нужно постараться услышать и понять ее точку зрения

    март 26, 2020 г.