Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №369285

Что меня ждет в ближайшем будущем?

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Марина!

    Идет информация о том, что в скором времени у вас будет шанс встретить мужчину, с которым возможно построить серьезные отношения, с которым возможен брак.

    сентябрь 20, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Знакомство и серьезные отношения

    сентябрь 20, 2012 г.
  • Здравствуйте Марина!

    Не забывайте пожалуйста указывать полные данные, без этого просмотр затрудняется...

    Вам очент тяжело. Много проблем и отрицательной энергии я вижу в Вашей судьбе. Вы пытаетесьт все наладить, но ничего не получается. В ближайшее время возможно возникновение неожиданных неприятностей. По личной жизни — полный штиль...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 21, 2012 г.