Психология

Решено

Как легко бросить курить сигареты? Какие установки приминять? Как? - вопрос №3693067

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Прочитайте не торопясь книжку Алена Карра Легкий способ бросить курить.

    март 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    март 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Александр.
    Для начала надо выяснить ваши истинные (подсознательные цепи) причины курения. Затем можно рекомендовать тот или иной способ.

    март 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    А что Вам заменяет сигарета? Вы когда курите, что Вы испытываете и при каких обстоятельствах у Вас происходит курение?