Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста мы будем дальше вместе, строить отношения или у каждого своя дорога. Как - то мне кажется не сложится ничего, хотя и вижу отношение его ко мне очень хорошие, но - вопрос №3693185

Перспектив не вижу
Ирина 25 03 93 он — Виктор (31 год)

Вопрос задан анонимно март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    нет, отношений не будет в будущем, всё будет идти на спад

    март 26, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Можете попробовать построить отношения, но это будет не так легко

    март 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы правы.Отношения хорошие и искренние, но недолговечные.

    март 26, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    он останется с другой женщиной. Ваши отношения рушится

    март 27, 2020 г.