Психология

Решено

Здравствуйте у меня такой вопрос познакомилась с парнем в интернете видела его фотку и он мою он дева но мы еще не встречались и он говорит что уже меня любит как вы думаете это нормально? - вопрос №3693563

изображение из вопроса - Здравствуйте у меня такой вопрос познакомилась с парнем в интернете видела его фотку и он мою он дева но мы еще не встречались и он говорит что уже меня любит как вы думаете это нормально?

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина! Что-то Вас саму в этом его признании смущает — что именно? Вы боитесь довериться своей интуиции и услышать свой голос, поэтому и задаете вопрос. С одной стороны, возможно он симпатичен Вам и Вы не хотите разочаровываться, чтобы не разбивать свои зарождающиеся иллюзии и не разрушать его образ, но с другой стороны, червячок сомнения уже зародился.
    Действительно, Вы не знаете друг друга, а  мужчина уже признается в любви — вопрос — кого же он любит, если не знает Вас? Пока Ваш образ, который сам придумал, свою фантазию. Это говорит о незрелости мужчины, о том, что он пока поверхностно относится к отношениям и чувствам.
    Что испытываете Вы? Что Вы видите в его словах? Что Вас смущает?

    март 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день, Валентина! Возможно для него это нормально. Если вы сомневаетесь в его чувствах, назначьте встречу и все прояснится само собой.

    март 27, 2020 г.