Эзотерика

Решено

Сделайте расклад :)) Полезно будет знать !) Сделайте расклад пожалуйста ) Когда Б ? С мужем планируем, но что говорят карты ? ( по натуре скептик, но мало ли что, может они что подскажут - покажут - вопрос №3693656

:)) ) Я не спешу, не бегу поперед батька в пекло, считаю по сути что всему своё время, но в этом цикле после О мне даже рыбы смешно сказать снились, значения не придала, но удивилась почитав что они значат. Всё же, я уже больше настроена на новый цикл чем на саму Б ) Тк я уже на подсознании знаю ответ для себя и мужа ) Кто может, сделайте расклад. Заранее благодать ♡♡ :) Анна 81099 изображение из вопроса - Сделайте расклад :)) Полезно будет знать !)
Сделайте расклад пожалуйста )
Когда Б ?
С мужем планируем, но что говорят карты ?
( по натуре скептик, но мало ли что, может они что подскажут - покажут

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году беременность.

    март 27, 2020 г.