Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие! Моего мужа женили родители на мусульманке. Потому что я другой веры. Любит ли он меня как и прежде сильно или позабыл меня и полюбил ту невесту? Оюна 04 08 87 Жамолддин 10.03.93 - вопрос №3693689

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие! Моего мужа женили родители на мусульманке. Потому что я другой веры. Любит ли он меня как и прежде сильно или позабыл меня и полюбил ту невесту? Оюна 04 08 87 Жамолддин 10.03.93

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    вас не позабыл, но там… привычка в общем дело такое что и в любовь переходит порой.

    март 27, 2020 г.