Эзотерика

добрый день. приснился желтый полупрозрачный скорпион. сидел на ладони. потом укусил несколько раз. было не больно и не страшно. потом я его стряхнула - вопрос №3693897

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Какие-то мелкие неприятности будут… слегка потреплют  вам нервы… скорее всего сплетни--наговоры… негативная информация… но ничего особо трагического… сохраняйте психическую энергию. не накручивайте себя сама и всё устроиться… в итоге " стряхнёте" все неприятности…

    март 27, 2020 г.