Эзотерика

Добрый день. Хотела спросить будут ли серьезными и долговечными отношения с парнем или не стоит давать волю чувствам? Его дата рождения: 1.10.89 Моя 22.06.80 - вопрос №3647756

изображение из вопроса - Добрый день. Хотела спросить будут ли серьезными и долговечными отношения с парнем или не стоит давать волю чувствам? Его дата рождения: 1.10.89
Моя 22.06.80 изображение из вопроса - Добрый день. Хотела спросить будут ли серьезными и долговечными отношения с парнем или не стоит давать волю чувствам? Его дата рождения: 1.10.89
Моя 22.06.80

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Недолговечны отношения, но яркие.

    февраль 24, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Сложно будет сохранить эту связь на долгую перспективу. Хотя сейчас развитие, судя по картам она получит.

    февраль 24, 2020 г.