Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, любит ли меня и будем ли мы вместе? Галина 21.01.1992г.р и Фарман 06.01.1991г.р. - вопрос №3693908

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • пока судьба не определена, чувства любви у мужчины нет, есть только симпатия и физическое влечение

    март 27, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Онлайн

    чувства есть… но пока не определился в отношениях… мужчина по природе много размышляет… долго всё взвешивает прежде чем принять решение… но перспектива быть вместе просматривается

    март 27, 2020 г.