Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у нас ребенок? - вопрос №369400

Добрый день! Меня зовут Екатерина (30.07.1989, место рождения г.Елец Липецкой области) мужа Евгений (25.09.1989, место рождения г.Елец Липецкой области).Скажите забеременнею ли я? Если да, то в какое время?)Когда родится ребенок?

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Детки у вас будут и это одназначно, а для того чтобы ответить когда наступит беременность мне нужны фото ваше и вашего мужа.

    сентябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    В ближайшее время детей не видно.По фото такие вопросы диагностируются более подробно

    сентябрь 20, 2012 г.
  • Здравствуйте Катя!

    Пока с детородным каналом у Вас проблемы. В ближайшее время я не вижу изменений. Очень важно не забрасывать ситуацию, а найти энергетическую и кармическую причину деформации, иначе потом будет еще сложнее...

    Обращайтесь в чат, помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 21, 2012 г.