Психология

Здравствуйте!я с детства дёргаю волосы на голове, ничего не могу с собой поделать - вопрос №3694053

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Оксана Кобозева

    113-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Попробуйте обратиться к неврологу и затем к психотерапевту. Ваше состояние может быть, например, связано с повышенной тревожностью. Необходимо комплексное обследование, чтобы выяснить причину.

    март 27, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы описали симптомы трихотилломании. Необходимо пообщаться с психотерапевтом, для подтверждения (или опровержения). Он будет решать, что необходимо предпринять.

    март 27, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Это нервное, но уже возможно переросло в привычку. С чем она связана можно определить в ходе индивидуальной консультации.

    март 27, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Понятно. Так что вы хотите с этим поделать?

    март 27, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Елена!
    Это может быть с повышенной тревогой, которая идет с детства. Обратитесь к психотерапевту для более точной информации и работайте над Вашей проблемой вместе со специалистом.
    Удачи!

    март 27, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Елена! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 27, 2020 г.