Медицина

vip

Добрый день. У внука (возраст 1 год) низкий гемоглобин 89 при мин. норме для его возраста 105 и высокая соя - 3. Врачи говорят, что это практически лейкоз. - вопрос №3694082

Пропили 2 недели феррум лек, но гемоглобин на прежнем уровне.

Вопрос задан анонимно март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    просто на основании 2 х показателей: гемоглобина и соэ, такой диагноз не ставится !!!

    вам нужен педиатр -гематолог и полное обследование ребёнка провести .

    здоровья малышу!

    март 27, 2020 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Ребенка надо обследовать.Обратитесь к детскому гематологу.По представленным результатам лейкоз поставить нельзя! Обследуйтесь.

    март 28, 2020 г.