Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №36941

  1. Помогите пожалуйста узнать вернется ли ко мне мой гражданский муж Валерий .13.12.82. Он уехал три недели назад к родителям, уже около недели от него нет известий он не звонит, не отвечает на смс которые я ему пишу почти каждый день, хотя мы поссорились по телефону теперь я очень сожалею об этом… Я Татьяна 30.07.82

сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Видимо, он сильно на Вас обижен... у Вас не так много шансов вернуть его... и полный разрыв на самом деле очень вероятен... На него влияет женщина и мужчина... причем, скорее всего, это не родители... дома ему комфортнее, чем с Вами...

    сентябрь 30, 2010 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Танечка не переживайте! Зайдите ко мне в чат и я вам по фото всё расскажу.

    сентябрь 30, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Валерий вернется!Постарайтесь извиниться и впредь так сильно его не обижать,вы очень задели его самолюбие.

    Несколько таких выпадов,-и вы его можете потерять.Нервы у него на пределе...

    октябрь 1, 2010 г.

    Анна

    Добрый день,Татьяна! Он любит Вас и вы это знаете, дайте ему время все обдумать, он скоро вернется. Пусть сам поймет, как вы ему необходимы! А Вам совет - научитесь доверять любимому человеку!

    октябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тимур Градовский

    753-й в

    Вернется. Погуляет и придет

    октябрь 2, 2010 г.