Эзотерика

Решено

Здравствуйте работаю в магазине бытовая химия,убераюсь тама я мою только,что комне относится полы,иногда двери,пыль итд.У нас есть склад в одном магазине по документом мы отделены мы к магазину - вопрос №3694194

относимся они складу.На складе иногда ребята сами подметают склад иногда у них что-то у них валяются бумажки я неубираю у них тама у меня зарплата маленькая.Директор не просит убирать тама и менеджер тоже которая меня на работу брала почему директор непросит уберать склад нехочет зарплату мне доплачивать? Я род 8.04.1988 в 10ч.15м.Заранее спасибо.

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, возможно там находится, что-то о чем вы не должны знать.

    март 27, 2020 г.