Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Как Вы прогнозируете ситуацию с коронавирусом в России? Введут ли ЧС? Когда уйдет наконец вирус из России? - вопрос №3694198

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Две волны будут. Через три месяца закончится первая волна. Вторая волна будет до пяти месяцев

    март 27, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте идёт информация что covid19 мутирует и не будет таким жестоким примерно через 3 месяца он станет входить в симбиоз с человеком и будет спокойно жить в наших организмах как другие вирусы и бактерии в наших организмах, а то что происходит сейчас спадет на нет уже летом с уважением Александр

    март 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Андрей, скорей всего введут ЧС, все предпосылки есть, вирус никуда не уйдет, статистику изменят и покажут не пик проблемы, а плавный переход, растянут во времени, люди умирают и без вируса, и с вирусом. В целом ничего нового и страшного, человеческий организм полон различных вирусов и бактерий, они поднимают «голову» при слабом иммунитете, естественный отбор, умрут слабые, имеющие и без вируса ряд заболеваний, от истерик и паники легче умереть, чем от вирусов. Разработают вакцину, но мгновенно появится другой вирус, согласно рассказу Джека Лондона, «в 1976 году конфликт между Китаем и остальным миром достиг высшей точки», основная проблема была в том, что население Китая достигло одного миллиарда человек. Миллионы китайцев стали колонизировать остальные страны, 1 мая 1976 года над всей территорией Китая появилось большое количество самолётов союзников, с которых вниз сбрасывались стеклянные трубочки из тонкого стекла, которые при падении разбивались на мелкие осколки. Оказалось, что в трубочках были микробы, бактерии и бациллы десятков болезней, выращенных в лабораториях Запада.

    март 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Когда наберет нужное колличество жертв.

    март 27, 2020 г.