Эзотерика

что ожидает меня в 2018 году??? Дата рождения:1989-02-24 - вопрос №2670631

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Нас

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не исключено пополнение семейства — беременность, будете решать вопрос материального плана — поиск нового пути заработать деньги, но этот новый контракт и «большие деньги» для вас могут оказаться сомнительным доходом… В физическом здравии обратить внимание на психосоматику… Подробно платно. Всего доброго!

    ноябрь 25, 2017 г.