Эзотерика

vip

семья,будущее - вопрос №369428

семья.интересует будущее благосостояние с мужем(жилье отдельное)а также возможность  иметь общего ребенка.я наталья 1,05,81 и андрей 23,07,84.спасибо

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Общий ребёнок будет и это однозначно, в самое ближайшее время наступит беременность, а вот отдельное жильё на ближай ший год не просматривается.

    сентябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день.

    вероятность рождения ребенка есть (в течении трех лет).

    за подробной консультацией обращайтесь в чат.

    сентябрь 20, 2012 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    С Андреем у Вас пути в будущем расходятся, у него идет другая женщина… А у Вас будет еще два брака и дети. Жить будете у мужей.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 21, 2012 г.