Медицина

Решено

Здравствуйте, страдаю уже пару месяцев от ненавязчего контроля дыхания, я боюсь задохнуться, постоянно думаю о дыхании, я не знаю уже как жить, была у психиатра пью антидепрессанты, вроде лучше, но - вопрос №3694334

при этом еще дереализация, и совсем уже сил нет, иногда плюю на это, что то вроде, задохнусь ну и ладно

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Психиатры не способны вылечить невроз. А у Вас невроз. Это дело для психотерапии, а не для таблеток. Хотя Вы ничего не спрашиваете в своем сообщении, простите, если я зря пишу эти слова.

    март 27, 2020 г.