Эзотерика

vip

К чему видела сегодня любимого человека во сне, но не одного ,а с женщиной. Ни видела не поцелуев ничего такого. А просто ее рядом. И как будто подумала,что с ней он. - вопрос №3694361

Чувствовала обиду во сне и ревность. Неприятно было. Как в комнату зашла, а там они. Но я прошла мимо неся в себе эту обиду и разочерование.

Вопрос задан анонимно март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте скоро ваш молодой человек вас должен с кем то познакомить девушка какая то идёт, не переживайте все хорошо с уважением Александр

    март 27, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вполне возможно. что такой сон может быт вещим, видеть в одном дома ( символ общей жизни) мужчину с женщиной, означает, что они живут вместе или могут жить, вы проходите мимо с обидой, возможно в реальности вам будет всё равно и это отголосок бывшей ревности, нет поцелуев, значит нет разлуки, где то рядом этот человек с вами, значит еще узнаете и увидите его, еще не распрощались.

    март 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам было показано, что у него сохранилась связь с женщиной из прошлого, но не та связь, к которой можно ревновать, а та, которая приносит ему неудобства, т.к. женщина отпускать его не хочет.

    март 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    К расставанию.

    март 27, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает опасение и страх потерять мужчину. И на этой почве может возникнуть необоснованная ревность… А она — не лучший попутчик. Добрых Снов Вам!

    март 30, 2020 г.